Новинки каталога

Каталог 10 - 2011.

Забота от природы

Масло подсолнечника

  • обладает антиоксидантными свойствами
  • надежно защищает волосы от негативного воздействия внешних факторов


Экстракт черники

  • содержит полезные микроэлементы
  • обеспечивает волосам питание и защиту


Эффектный, богатый цвет окрашенных волос сохранится будет долго радовать вас благодаря уникальной комбинации ингредиентов. Средства «Черника и подсолнечник» сохранят интенсивность пигментов, обеспечивая стойкость оттенка и роскошный блеск, а также защитят цвет волос от вымывания.

Шампунь для окрашенных волос

–  Очищает и сохраняет яркость цвета

Кондиционер для окрашенных волос

– Защищает и придает блеск

Маска для окрашенных волос

– Питает и смягчает волосы

Способ применения:

  • Вымойте голову шампунем и подсушите волосы полотенцем. Нанесите достаточное количество маски на волосы, распределите по всей длине. Через 5 минут смойте.
  • Рекомендуется использовать маску в комплексе с шампунем и кондиционером «Черника и подсолнечник» – в качестве дополнительного ухода за окрашенными волосами 1 раз в неделю.

21866 Шампунь для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

Сохраняет яркость и интенсивность цвета. Богатое антиоксидантами масло подсолнечника придает волосам эластичность и блеск, экстракт черники защищает волосы и наполняет их энергией. Обладает приятным ароматом. 250 мл.

22606 Кондиционер для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

Сохраняет яркость цвета и облегчает расчесывание. Содержит масло подсолнечника и экстракт черники, предотвращающие вымывание цвета. Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 в составе кондиционера придают волосам блеск. Обладает приятным ароматом. 250 мл.

22697 Маска для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»

Масло подсолнечника, богатое антиоксидантами, придает волосам эластичность и блеск, экстракт черники сохраняет яркость и интенсивность цвета, а масло ши оказывает смягчающее и питательное действие. Нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 5 минут, затем смойте. Рекомендуется использовать 1 раз в неделю. 150 мл.

Краткая справка:

Серия средств для волос, основанная на оптимальном сочетании натуральных растительных экстрактов.

Возьмем на заметку:

Если для ухода за волосами вы предпочитаете средства с растительными экстрактами, то вам наверняка понравится новая щетка с натуральной щетиной и корпусом из дерева.

23266  Щетка для волос

Красивая укладка и дополнительный уход! Щетинки из натурального ворса помогают придать волосам форму и объем при укладке феном. Нейлоновые щетинки с защитными шариками мягко массируют кожу головы, стимулируя микроциркуляцию.

Размер: 21,5 х 6,5 см.


Присоединиться
Принято заявок

За сегодня............0

За вчера..............0

Всего..............27079

Каталог онлайн

  5 каталог 2018 

с 02.04 по 22.04

Регистрация
в Oriflame

Наши акции

Стартовая программа. Получай подарки!!