Новинки каталога

Каталог 8 - 2011.

Губная помада, преимуществами которой являются великолепный выбор оттенков на любой вкус, комфортная кремовая текстура и стойкая формула, обогащенная экстрактом ягоды годжи.

Чарующий цвет – как по волшебству!

Часто ли мы задумываемся о том, какую роль играет в нашей жизни цвет? А между тем все, что нас окружает, имеет свой особенный оттенок, и мы отдаем предпочтение тому или иному цвету, не всегда осознавая почему.
Колористика – наука о цвете. Как использовать знания о природе и характере цвета для достижения своих целей? Владея азами колористики, мы можем не только научиться грамотно составлять цветовые комбинации, смешивать цвета и играть на контрасте, но и… выражать свои эмоции и настроение!
Декоративная косметика Орифлэйм разрабатывается с учетом рекомендаций профессиональных колористов, которые знают законы цветовой гармонии и умеют подбирать цвета к тону кожи, цвету волос и оттенку глаз. Достаточно взглянуть на роскошную палитру Губной помады «Магия цвета», чтобы понять: специалисты учли пожелания каждой женщины и теперь ни одна из них не сможет сказать, что не нашла «своего» цвета.
«Магия цвета» – удивительно точное название. Нанесите выбранный вами оттенок помады, и ваш облик изменится как по волшебству, а губы наполнятся стойким, насыщенным, кремовым цветом, словно созданным для вашей улыбки. Поверьте в магию цвета, ощутите ее прикосновение на своих губах и оцените ухаживающее действие натуральных масел и растительных экстрактов.
Стойкий цвет
Особые пигменты в формуле помады делают ее цвет живым, насыщенным и более стойким, позволяя вам реже обновлять цвет и подкрашивать губы в течение дня.
Нежная текстура
Кремовая текстура помады легко наносится и ложится ровным гладким слоем, оставляя на губах комфортное ощущение.
Экстракт ягоды годжи
Ягода годжи – уникальный ингредиент. Богатый антиоксидантами и ценными защитными веществами экстракт ягоды годжи питает и восстанавливает кожу губ, защищая ее от преждевременного старения.
Масло авокадо
Содержит витамины А и Е, нейтрализующие негативное воздействие свободных радикалов. Разглаживает кожу, стимулирует клеточный обмен и восстанавливает барьерную функцию кожи.
Масло жожоба
Незаменимый косметический ингредиент обеспечивает увлажнение, питание и регенерацию кожи. Смягчает нежную кожу губ и восстанавливает защитный барьер клеток эпидермиса.
Гамма оттенков
25 пленительных оттенков разбиты на цветовые группы для удобства выбора: розово-сливовые, коралловые, красные и бежево-коричневые.
Стильная упаковка
Современный, уникальный по форме тюбик помады выполнен в традиционном цвете декоративной косметики Орифлэйм Бьюти.
В каталогах Орифлэйм помаду представляет яркая звезда современной эстрады – популярная певица Алсу.

Ее талант, нежная красота, безупречный вкус, неповторимый стиль и голос завоевали верных поклонников и сделали певицу примером для подражания.
 

Присоединиться
Принято заявок

За сегодня............0

За вчера..............0

Всего..............27079

Каталог онлайн

  5 каталог 2018 

с 02.04 по 22.04

Регистрация
в Oriflame

Наши акции

Стартовая программа. Получай подарки!!