Новинки каталога

Каталог 6 и 7 /2011

 

Лето – лучшее время, чтобы демонстрировать всему миру прекрасные стройные ноги с нежными розовыми пяточками. Если же кожа ваших ступней далека от совершенства, то суперсредства для ухода за кожей ног от Орифлэйм помогут вам исправить ситуацию в самый короткий срок.

Легкость, свежесть и комфорт ваших ножек может обеспечить только ежедневный уход. Часто мы заботимся лишь о тех частях тела, которые не прикрыты одеждой, и в преддверии лета для нас становится неприятным сюрпризом загрубевшая кожа ступней, а также неприятные ощущения при длительной ходьбе в обуви на каблуках. Именно для решения таких специфических проблем Орифлэйм представляет обновленную серию средств интенсивного воздействия для кожи ног «Актив-уход». Теперь профессиональный салонный уход за кожей ног доступен в домашних условиях. Уже через 7 дней вы сможете надеть любимые открытые босоножки на высоком каблуке и выглядеть просто великолепно!

    • Время от времени

      Пользуйтесь кремом-антиперспирантом для ног или освежающим дезодорантом-спреем для ног в жаркую погоду. Также спрей можно наносить на внутреннюю поверхность обуви.
      Пользуйтесь дезодорирующим тальком для ног, который обеспечит коже ног свежесть и комфорт на целый день.


Присоединиться
Принято заявок

За сегодня............0

За вчера..............0

Всего..............27079

Каталог онлайн

  5 каталог 2018 

с 02.04 по 22.04

Регистрация
в Oriflame

Наши акции

Стартовая программа. Получай подарки!!