Новинки каталога

Каталог 3/2011г.

Дети без ума от мультиков.

А еще они обожают купаться! Родители давно это поняли и смирились, – так почему бы не объединить два удовольствия в одно?

Компания Орифлэйм и мировой лидер индустрии развлечений The Walt Disney Company начали сотрудничество, в рамках которого представляют линейку товаров для детей с изображением героев анимационных фильмов студии Disney.

За пару десятилетий современная мультипликация шагнула далеко вперед, ознаменовав эпоху компьютерной анимации и формата 3D. Эти технологии были использованы и создателями полюбившихся детворе фильмов «Тачки» и «Рапунцель: Запутанная История». Теперь персонажи этих двух мультфильмов будут радовать детей не только с экрана: они готовы подружиться с вашим ребенком, поселившись… в ванной комнате!

В продолжение представленной ранее коллекции игр и аксессуаров для мальчиков и девочек мы предлагаем вашему вниманию новинки каталогов №№ 2, 3/2011 – детские средства для ванны и душа. Они доставят удовольствие детям и их родителям: яркие упаковки с «портретами» любимых героев нравятся малышам и словно приглашают окунуться в теплую ванну, а мамы, несомненно, оценят ультрамягкие формулы, не раздражающие нежную детскую кожу и слизистую глаз.

Маленькие принцессы наверняка мечтают быть похожими на очаровательную длинноволосую блондинку, всю жизнь прожившую в высокой башне. Теперь девчонки могут пользоваться Шампунем для волос и тела, Спреем для легкого расчесывания и Мылом с блестками «Прекрасная Рапунцель» и любоваться портретом главной героини. Все средства отлично пенятся, мягко очищают кожу и ухаживают за волосами.

Краткая справка
Результат сотрудничества Орифлэйм и Disney – две коллекции средств для ванны и душа для мальчиков и девочек. Мягкие формулы, не раздражающие кожу, и упаковки с изображениями героев любимых анимационных фильмов.

 22808 Шампунь для волос и тела «Прекрасная Рапунцель»
Волшебное средство для купания сделает чистым тело и волосы. Ультрамягкая рН-сбалансированная формула «без слез». 200 мл.

22809 Спрей для легкого расчесывания волос «Прекрасная Рапунцель»
Ухаживает за волосами, дарит им сказочный блеск и предотвращает спутывание. Распыляйте на влажные волосы после мытья. Не смывайте. 125 мл.

22810 Мыло с блестками «Прекрасная Рапунцель»
В мыло для маленьких принцесс мы добавили настоящие сверкающие блестки! Прекрасно пенится и нежно очищает кожу. Мягкая формула. 75 г.


Присоединиться
Принято заявок

За сегодня............0

За вчера..............0

Всего..............27079

Каталог онлайн

  5 каталог 2018 

с 02.04 по 22.04

Регистрация
в Oriflame

Наши акции

Стартовая программа. Получай подарки!!