Новинки каталога

Каталог №4-2013.Впервые в Орифлэйм: Стойкая краска для волос "Цвет-эксперт"!

 

Я держу в руках новый каталог Орифлейм – каталог номер 4.
 
На улице наступает весна, в воздухе витает весеннее настроение и такое же радостное настроение у меня, потому что я выбираю продукты для себя из каталога Орифлейм номер 4.
Фокус каталога –это:
  
Первая стойкая краска для волос «Цвет-Эксперт» от
 
Орифлэйм!
 
 
 
 
 
Я, как участник Бизнес-класса, уже несколько месяцев являюсь поклонницей этой краски, потому что только участники Бизнес-класса имели возможность заказывать новую краску от Орифлейм раньше всех по специальному мини-каталогу «Эксклюзивно для БК».
Но самое первое знакомство с краской  у меня состоялось сразу после Золотой конференции Орифлейм -2012 в Швеции в Стокгольме. Там все мы, участники, получили в подарок по 3 тона этой новинки, долгожданной краски.
 
 
Итак, что я могу сказать про несомненную «звезду» каталога номер 4.
 
Насыщенная кремовая формула ухаживает за волосами и глубоко проникает в их структуру, обеспечивая интенсивный, стойкий цвет надолго.
 
Упаковка краски «ЦВЕТ-ЭКСПЕРТ» содержит:
Инструкцию, перчатки, 1 тюбик окрашивающего крема, 1 флакон крема-проявителя с аппликатором и 1 сашэ ухаживающего бальзама после окрашивания.
Палитра из 22 оттенков: от ультрасветлого до насыщенного черного! Стойкая краска для волос «Цвет-Эксперт» содержит масло семян льна и ухаживающие компоненты, которые питают и защищают волосы. Льняное масло, богатое кислотами Омега 3 и Омега 6, глубоко питает волосы и придает необыкновенную мягкость, сглаживая волосяные чешуйки. Обеспечивает стойкий глубокий цвет и здоровый блеск волос!
 
Легко воспользоваться роскошной палитрой и выбрать свой идеальный оттенок стойкой краски «Цвет-Эксперт»! Удобная система нумерации оттенков,  которую используют профессионалы, поможет точно подобрать нужный цвет.
 
На деле пользоваться краской оказалось очень просто.
 
ПРОСТАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ОКРАШИВАНИЯ В ДВА ЭТАПА
Этап 1: ОКРАШИВАНИЕ
Этап 2: УХОД
 
Адаптивная Смарт-Система:
•  Стойкий сияющий цвет надолго
•  Закрашивание седины на 100%
Профессиональная смарт-система определяет оптимальную глубину проникновения красящих агентов, подходящую для твоих волос. Насыщенная красящая эмульсия проникает внутрь волоса и распределяет тон от корня до кончика, обеспечивая ровный стойкий цвет.
Экстра-уход с льняным маслом:
•  Ослепительное сияние
•  Шелковистая мягкость
Стойкая краска для волос «Цвет-Эксперт» содержит масло семян льна и ухаживающие компоненты, которые питают и защищают волосы. Льняное масло, богатое кислотами Омега 3 и Омега 6, глубоко питает волосы и придает необыкновенную мягкость, сглаживая волосяные чешуйки. Обеспечивает стойкий глубокий цвет и здоровый блеск волос!
 
10 СИЯЮЩИХ СВЕТЛЫХ ОТТЕНКОВ
25434 Жемчужно-русый
25435 Золотисто-русый
25433 Пепельно-русый
25424 Ультра-светлый пепельный
25423 Светлый блонд
25436 Золотистый блонд
25422 Светло-русый блонд (осветляет на 3 тона)
25421 Русый
25431 Медно-русый
25420 Темно-русый
 
Совет эксперта, Карл Эклунд, Стилист-парикмахер международного класса:
«Выбери оттенок, который соответствует натуральному цвету твоих волос или  кожи. Со смуглой или загорелой кожей отлично сочетаются медные или золотистые оттенки, создающие естественное сияние. Для светлой кожи более холодных тонов подойдут менее интенсивные, более холодные и нейтральные оттенки, которые выгодно подчеркнут твой образ».
 
5 ЧАРУЮЩИХ КОРИЧНЕВЫХ ОТТЕНКОВ:
25430 Лесной орех
25419 Светло-коричневый
25426 Интенсивный коричневый
25418 Коричневый
25416 Темно-коричневый
 
Совет эксперта ,Карл Эклунд, Стилист-парикмахер международного класса:
«Насыщенный и сияющий коричневый – всегда в моде. Этот изысканный цвет смотрится ярко и естественно – в духе современных трендов. Чтобы подобрать идеальный оттенок, обрати внимание на натуральный цвет своих волос, глаз и тон кожи. В соответствии с типом внешности выбери теплый оттенок коричневого, который придаст сияние, или нейтральный тон, чтобы выглядеть более естественно и стильно».
 
5 РОСКОШНЫХ РЫЖИХ ОТТЕНК
25432 Золотистый каштановый
25428 Темный медный
25429 Красное дерево
25427 Махагон
25425 Медно-каштановый махагон
 
«Рыжий цвет всегда сногсшибателен. Для получения  более стойкого и насыщенного оттенка не следует мыть голову 24 часа (лучше 48 часов) после окрашивания. Я рекомендую использовать для мытья специальный шампунь и кондиционер для окрашенных волос. Результат превзойдет все ожидания – этот цвет дарит энергию и невероятный блеск!»
Карл Эклунд, стилист-парикмахер международного класса.
 
2 ОТТЕНКА ДЛЯ ЧЕРНЫХ ВОЛОС
25415 Черный
25417 Иссиня-черный
 
Теперь мне не надо покупать краску для волос в магазинах или пользоваться краской в салоне красоты. Стойкая краска « Цвет-Эксперт от Орифлейм» - и никаких проблем.
Попробуйте новинку каталога номер 4 и вы не останетесь равнодушной!

Присоединиться
Принято заявок

За сегодня............0

За вчера..............0

Всего..............27079

Каталог онлайн

  5 каталог 2018 

с 02.04 по 22.04

Регистрация
в Oriflame

Наши акции

Стартовая программа. Получай подарки!!